Concerts

 à venir : 

30/10 : TROYES (10) SHAMROCK
01/10 : PYHC'S NOT DEAD (89)PONT SUR YONNE
06/10 : VILLEURBANNE (69) TRANSBORDEUR
07/10 : MONTREUIL (93)
08/10 : AMIENS (80) PUNKY REGGAE PARTY
20/10 : CHAMBERY (73) BRIN DE ZINC
28/10 : REIGNIER (74) LE POULPE
29/10 : LA GRAND COMBE (30)
17/12 : POITIERS (86)

 passés : 

17/09 : REZE (44) LE PETIT CAFE
16/09 : CASTELSARRASIN (82) LE MOUN'S
27/08 : MONTFERRAT (38) V LAND 2
26/08 : FLORAC (48) GUINGUETTE DE REMY ET MARION
22/07 : AMBERIEU EN BUGEY (01) SOUS LES ETOILES LA PLACE
21/07 : ST ETIENNE (42) GUINGUETTE DE LA VIEILLE MULE
16/07 : NEVERS (58) LE CONTI
15/07 : NEBIAN (34) DTC
14/07 : LYON (69) BREWDOG FESTIVAL
09/07 : PADIES (81) LA FOIRE EXTRAORDINAIRE
02/07 : TRIVY (71)
01/07 : BELVEZET (30) OPA
17/06 : CELLIERS (73)
16/06 : VILLEURBANNE (69) CCO LA RAYONNE
11/06 : AVERMES (03) FESTIV ALLELA
10/06 : BESSEGES (30) GARD A LA BIERE
05/06 : CHAMBERY (73) FIRE FESTIVAL
04/06 : LE PUISET DORE (49) QUE P'ASSO
03/06 : ASQUES (33) FESTIV'ASQUES
02/06 : RENNES (35) LE GAZOLINE
31/05 : COUTANCES (50)LA POISSONNERIE
30/05 : AMIENS (80) MIC MAC
29/05 : TOURNAI (BE) BNR
28/05 : BEAUTOR (02) ARSENAL ROCK
27/05 : VAGNEY (88) L'ESTAMINET
14/05 : BEAUVOIR EN ROYANS (38) LA GUADELOUPE
07/05 : ST JEAN DE MAURIENNE (73) SKATE PARK
07/05 : 16H - LANERIA (39)
06/05 : MEYRIN (CH) LOUP BAR
02/04 : LE THILLOT (88) MEDIATHEQUE
01/04 : SAINT AGREVE (07) L'AGRIVOISE
31/03 : LYON (69) TROKSON
19/03 : AUGISEY (39) FETE DE LA BIERE
12/03 : ST SORLIN D'ARVES (73)
18/02 : BARSAC (26) CAVE DE DAVID

2021
18/12 : DIJON (23) L'UNIVERS
17/12 : MAXEVILLE (54) LA BRASS
16/12 : ARINTHOD (39) LA BISTRAILLE
27/11 : MENGLON (26) ART IS NOT DEAD
19/11 : GUILLESTRE (04)
12/11 : REZE (44) LE PETIT CAFE
11/11 : GENESTON (44) FUNNY JACK
10/11 : MACON (71) BARREL HOUSE
23/10 : LA BAUME CORNILLANE (26)
16/10 : THUSSY (74)
19/09 : MEXIMIEUX (01) ALENTEJO
18/09 : MARCELLAZ (74) OPEN AIR
11/09 : CREST (26) SKATE PARK
28/08 : LA TOUR SUR TINEE (06) BOUGE TA MONTAGNE
21/08 : VERTRIEU (01) CHATEAU L'ARPISTE
20/08 : ALBIEZ (73) LA GRANDE CHIBLE
07/08 : LES VANS (07) SERRE DE BAR
06/08 : SIRADAN (65) FESTIMOUN'S
05/08 : (82) PIC FESTIVAL
17/07 : PONT A MOUSSON (54)
16/07 : GENEVE (CH) LOUP BAR
09/07 : VALLOIRE (73) MAST'ROCK
03/07 : LE PETIT ABERGEMENT (39)
20/06 : RIGNIEU LE DESERT (01)
22/05 : BUGEY (01)
08/05 : MENGLON (26)
01/05 : ASPREMONT (05)
13/02 : MARCELLAZ (74)
 
2020
 17/10 : MARCELLAZ (74) 648 CAFE
16/10 : GENEVE (CH) LE P'TIT LOUP BAR
24/09 : CESSY (01) CADENCE CAFE
19/09 : BUGEY (01) 
18/09 : MAXEVILLE (54) LA FABRIQUE DES GRO
04/09 : VAUNAVEY (26) CHEZ SEB
20/08 : SEMONS (38) SEMONS D'LA JOIE
15/08 : VIVEN (64) LA PETITE MAISON DANS LA TRIPERIE
14/08 : GRAULHET (81) LE MOUN'S
08/08 : ARENTHON (74)
21/06 : ANNECY (74) LES TILLEULS
20/06 : STE EULALIE EN ROYANS (26) LE PIED DE NEZ
19/06 : PONT DE BEAUVOISIN (73) CAFE DE LA GARE
13/03 : TOURETTES (83) LE LATITUDE
07/03 : CHAUMUSSAY (37) LE P'TIT PAUME
06/03 : ORLEANS (45) LE CROQUE BEDAINE avec BRIGITTE BOP
05/03 : ST ETIENNE (42) LA PART DES AUTRES avec PORTES FENETRES
08/02 : VALLET (44) NO MAN'S LAND INDUSTRY avec DIRTY RODEO et LES VILAINS CLOWNS
07/02 : MARENNES (17) LA BIGAILLE
06/02 : BORDEAUX (33) L'ANTIDOTE

2019
14/12 : BARJAC (30) LE CHENE VERT avec OUT OF SCHOOL ACTIVITIES
13/12 : ANNONAY (07) LE BARBAR avec OUT OF SCHOOL ACTIVITIES
30/11 : VITRY LE FRANCOIS (51) L'ORANGE BLEUE avec GBH et SALES MAJESTES
29/11 : TROYES (10) SHAM'ROCK
23/11 : STRASBOURG (67) MOLODOI
22/11 : MIRECOURT (88) BRASSERIE VOSGIENNE
26/10 : PUSIGNAN (69) ROCK A WILLY
25/10 : ST GERMAIN LAVAL (42) LE CHEVAL BLANC avec LES VOISINS DE BORNIBUS
12/10 : VIRY-CHATILLON (91) MJC ST EXUPERY avec RNC'S et STUP!D
05/10 : ST JACQUES DES BLATS (15) LA SAUCE
04/10 : AUBENAS (07) GRAND CAFE FRANCAIS
21/09 : MEYRIE (38) LE BRUIT DU MARTEAU
14/09 : ST DIZIER EN DIOIS (26) COOL CHIC
23/08 : ST AMANT ROCHE SAVINE (63) FETE PATROMALE
27/07 : LAC D'ISSARLES (07) CHAMP DES MUSES
26/06 : LES VANS (07) LE SERRE DE BAR
16/07 : ANDUZE (30) CHEZ FELIX
15/06 : CHATILLON SUR LOIRE (45) RUE DES PRES
14/06 : CHATELDON (63) FESTIVAL RURAL
08/06 : CHATEAU-RENARD (45) FESTIVOX
01/06 : MONTBRISON (42)
18/05 : LE HAVRE (76) SUPERFORT
17/05 : AMBRIERES LES VALLEES (53)
05/05 : MARCELLAZ (74) 648 CAFE avec OUT OF SCHOOL ACTIVITIES
04/05 : ST IMIER (CH) ESPACE NOIR avec OUT OF SCHOOL ACTIVITIES
03/05 : MONTREUIL (93) COMOEDIA avec OUT OF SCHOOL ACTIVITIES
02/05 : ST MICHEL SUR ORGE (91) GAMBRINUS avec OUT OF SCHOOL ACTIVITIES
11/04 : VALLOIRE (73) LE MAST ROCK
31/03 : COURNONSEC (34) PUNK'N DEGUSTATION
30/03 : LANSLEVILLARD (73) SOIREE DES SAISONNIERS
29/03 : LYON (69) ROCK'N EAT
24/03 : AUBERVILLIERS (93) LE SATELLITE
23/03 : ECAUSSINE (BE) FESTIVAL ARC EN MUSIQUE
22/03 : MONS (BE) LOCAL AUTOGERE DU BORINAGE
21/03 : NANCY (54) ROYAL ROYAL
20/03 : VAL CENIS (73) CHARDON BLEU
19/03 : ST SORLIN D'ARVES (73) L'AVALANCHE
18/03 : LE CORBIER (73) L'OSMOZE
13/03 : LE CORBIER (73)
09/02 : BELLECOMBE EN BAUGES (73) UNDERGROUND FAMILY
02/02 : BESSENAY (69) ASSO BECHAMEL

2018
22/12 : BOURGES (18) LE NADIR  avec PUNISH YOURSELF et BANANE METALIK
21/12 : NEVERS (58) LE CHAT QUI LOUCHE
10/11 : TOURS (37) LES COLETTES
09/11 : ST PERAN (35) LA FONTAINE
08/11 : NANTES (44) SCENE MICHELET
02/11 : ST ETIENNE (42) LA GUEULE NOIRE avec TEN MINUTES LATER
28/10 : BARAKALDO (EH) EL TUBO
27/10 : BARAKALDO (EH) EL MENDIGO
26/10 : PORTUGALETE (EH) ARANA BAR
20/10 : L'ISLE BOUZON (32) L'ECOLE DES FILLES
19/10 : ARGELES GAZOST (65) CAFE DU STADE
18/10 : SETE (34) ZONE AQUATECHNIQUE
12/10 : ST MARTIN D'HERES (38) ESPACE RENE PROBY avec LES SALES MAJESTES
29/09 : ST SAUVEUR EN PUISAYE (89) LA POETERIE
22/09 : SOMMIERES (30) FETE DE LA BIERE
02/09 : RUMILLY (74) LES TANNERIES
01/09 : GRIEGES (01) NID D'POULE FESTIVAL
11/08 : GENOUILLY (71) CRUSTY FEST
02/08 : NEVERS (58) NEVERS PLAGE
27/07 : ST VICTOR DE CESSIEU (38) MOULINSTOCK
07/07 : AUXERRE (89) GARÇON LA NOTE
06/07 : CHATEAUNEUF (71) LA BRASSERIE DU COIN
26/05 : ST AMOUR (39) FETE LA MOUSSE PAS LA GUERRE
04/05 : BARSAC (26) CAVE DE DAVID
28/04 : ROYBON (38) CARAVANE NINA
06/04 : LE CREUSOT (71) L'ARC
13/04 : VALLOIRE (73) SNOW CONTEST
22/03 : VILLEURBANNE (69) LE KARNAVAL HUMANITAIRE
21/03 : ST SORLIN (38) L'AVALANCHE
20/03 : VALLOIRE (73) LE MAST'ROCK
18/03 : ST MAURICE SUR MOSELLE (88) LE CALICE
17/03 : TRANQUEVILLE GRAUX (88) LA BAZKA
16/03 : DIJON (21) L'UNIVERS
03/03 : NANTES (44) CAFE DU CINEMA
02/03 : RENNES (35) L'ELABORATOIRE avec LES CLEBARDS
01/03 : RENNES (35) LE GAZOLINE
28/02 : LANGUEUX (22) L'AUTRE MONDE
24/02 : MONTREUIL (93) LA PAROLE ERRANTE avec GARAGE LOPEZ

2017
23/12 : ANNECY (74) SPIRALE 16
22/12 : REIGNIER (74) LE POULPE
21/12 : PONT DE BEAUVOISIN (38) CAFE DE LA GARE
16/12 : ST MAURICE SUR MOSELLE (88) LE CALICE avec POLICE ON TV
15/12 : NANCY (54) THE RIVETER
02/12 : ST JULIEN PRES BORT (19) LA BOUGEOTTE
25/11 : MOYEN (54) BAR ASSO avec SILENCE et CARMEN COLERE
24/11 : AVALLON (89) L'ANTIROUILLE
18/11 : BOURG EN BRESSE (01) LA TANNERIE avec ULTRA VOMIT
31/10 : ST ETIENNE (42) LE FIL
28/10 : CHAMBERY (73) LA SOUTE avec LES RAMONEURS DE MENHIRS
14/10 : BARAKALDO (EH) RIOJANA ROCK
13/10 : BARAKALDO (EH) BAGATZA avec MCD
12/10 : PORTUGALETE (EH) EL ARANA
11/10 : SAN SEBASTIAN (EH) SALA MOGAMBO
08/10 : BARAKALDO (EH) EL TUBO TABERNA
07/10 : BILBAO (EH) ZORROTZA GAZTETXE avec UNDECIMO et PUTAKASKA
06/10 : ARGELES GAZOST (65) CAFE DU STADE
05/10 : LE CRES (34) KJBI avec SJU et LES VIEILLES PUTES
12/08 : VALLOIRE (73) LE PIC SONNE FESTIVAL
22/07 : SAINT FELIX (74) PANIC FEST
21/07 : GENEVE (CH) URGENCE DISK
15/07 : ST JULIEN SUR REYSOUSSE (01) LA GRANGE AUX PARAPLUIES
14/07 : LA ROCHE SUR FORON (74)
23/06 : SAINT MORE (89) LE CAMP DE CORA
22/06 : ESNON (89) LE CHANTIER
21/06 : SAINTS EN PUISAYE (89) FETE DE LA MUSIQUE
06/05 : LONS LE SAUNIER (39) LE BOEUF SUR LE TOIT avec TAGADA JONES et
            LES RAMONEURS DE MENHIRS
29/04 : LYON (69) TRANSBORDEUR avec NO ONE IS INNOCENT et TAGADA JONES
14/04 : ST CHRISTO EN JAREZ (42)
31/03 : CREST (26) LA FORGE - LES TRANSVERSALES
25/03 : MORZINE (74) CAMPING DE LA BALME
24/03 : GILLY SUR ISERE (73) LE TISSOT
23/03 : GRENOBLE (38) DRAK ART avec LES CLEBARDS
18/03 : TOULOUSE (31) FORBIDDEN ZONE
17/03 : TROYES (10) LES CABARETIERS avec POLICE ON TV
26/02 : RUMILLY (74) LES TANNERIES
25/02 : CHAMBERY (73) BRIN DE ZINC avec SMUTT et ALAWANEGAINE
24/02 : CRAN GEVRIER (74) ALTERLOCAL avec SMUTT

2016
Le Reparateur Décembre 2016
17/12 : ROANNE (42) BXL
16/12 : ST ETIENNE (42) LA TANIERE avec LES VOISINS DE BORNIBUS
11/12 : MACON (71) LE ST ANTOINE
10/12 : DIJON (21) LES TANNERIES - 40 ANS DE PUNK ROCK - FESTIVAL
09/12 : LOUVENNE (39) ETABLE DE MONSIEUR PLUS
08/12 : BESANCON (25) LES PASSAGERS DU ZINC avec THE SCANERS
12/11 : LYON (69) TROKSON avec GARAGE LOPEZ
22/10 : VILLEFRANCHE SUR SAONE (69) COMPTOIR VIKING
15/10 : GENEVE (CH) LE BOUFFON DE LA TAVERNE
Le Reparateur Greece Give Me Ouzo Tour
02/10 : IOANNINA (GR) BEATNIK BAR
01/10 : KARDITSA (GR) ASSO KARDITSA STEKI
30/09 : TRIKALA (GR) MANDRAGORAS STEKI
29/09 : EDESSA (GR) JAM
28/09 : THESSALONIKI (GR) YPOGEIO
27/09 : VOLOS (GR) TO MANITOU BAR
25/09 : KORINTHOS (GR) ARTICHOKE BAR
23/09 : ATHINA (GR) REMATIAS THEATRO w/PANX ROMANA
22/09 : ATHINA (GR) TIKI BAR
17/09 : ST GEOIRE EN VALDAINE (38) MUD DAY
03/09 : NEULISE (42) FESTIVAL L'ART TER'NATIF
27/08 : LANSLEBOURG (73) VAL CENIS

01/07 : SAIL SOUS COUZAN (42) LA CANAILLE
25/06 : HAUTECOUR (73) FESTIVAL HAUTECOULEURS
10/06 : ST JEAN D'HERANS (38) FESTIVAL ROCK DERIVE
28/05 : MIONS (69) LES TILLEULS avec TA GUEULE
27/05 : AUXERRE (89) LES CHIENS DE LA CASSE
21/05 : UGINE (73) BHV avec GARAGE LOPEZ
20/05 : ANNECY (74) LES TILLEULS avec CRANKASE + SMUTT
14/05 : St VICTOR DE CESSIEU (38) BRASSERIE DES FAUX SEMBLABLES
03/04 : BOURG (01) LA TANNERIE avec DIEGO PALLAVAS et GUERILLA POUBELLE
02/04 : BARSAC (26) TARABOURLA avec DIEGO PALLAVAS et GUERILLA POUBELLE
01/04 : LYON (69) LE MARCHE GARE avec DIEGO PALLAVAS et GUERILLA POUBELLE

2015
04/12 : CHAZELLES SUR LYON (42) LA FARLODOISE
27/11 : GRENAY (38) LE PANORAMA
09/10 : ANNONAY (07) LE BARBAR
06/06 : UZES (30) FETE DU POIS CHICHE
09/05 : AUXERRE (89) FESTIVAL : 10 ANS DE LA GARE XP
30/04 : CHAMBERY (73) LE BRIN DE ZINC
27/02 : BARSAC (26) CHEZ DAVID BAUTIN

2014
26/11 : ANNECY (74) LE BRISE GLACE
12/09 : GRAULHET (81) FESTIVAL D'LA MOBYLETTE
29/09 : CHOLONGE (38) ARTS HACHES FESTIVAL
28/06 : CHARVIEU (69) LOKOFEST
26/04 : CHALON SUR SAONE (71) TAPAGE ROCK
23/04 : LYON (69) LA MARQUISE + GUERILLA POUBELLE
04/04 : OULLINS (69) LE CLACSON + OPIUM DU PEUPLE
22/03 : CHAZELLES SUR LYON (42) PUNK BAZ'ART PARTY
15/03 : AROMAS (39) TOUT DANS L'ROUGE
22/02 : BARSAC (26) LE TARABOURLA
21/02 : ST ROMAIN DES ILES (71) LA MARINE
01/02 : ST JEAN DE BOURNAY (38) MELTING ROCK

2013
13/12 MACON CAVE A MUSIQUE
         +DIDIER WAMPAS & BIKINI MACHINE
27/11 LYON MARCHE GARE
         +DIDIER WAMPAS & BIKINI MACHINE
25/10 HAZEBROUK + SUGAR & TIGER
24/10 MAXEVILLE + SUGAR AND TIGER
23/10 ROMBAS + SUGAR AND TIGER
31/08 ANNECY LA CIERGERIE
30/08 GENEVE (ch) LA GRAVIERE
06/07 ANNONAY LE BAR BAR
07/06 AMBERIEU EN BUGEY
15/06 COLOMBIER (69) PLANE’R FEST
11/05 CHAMBERY BRIN DE ZINC + SUGAR & TIGER
10/05 LYON TROKSON + SUGAR & TIGER
04/05 NIMES
03/05 KAFE QUOI VILLENEUVE
19/04 PARIS GARE XP
17/04 LYON NINKASI KAO
24/03 VALCENIS
23/03 AUXERRE L'OCRERIE
15/03 GRENAY LE PANORAMA
01/03 LYON MARCHE GARE
14/02 CHAMBERY BRIN DE ZINC

2012
22/12 LOZERE
21/12 CEVENNES
20/12 MONTPELLIER THE BLACK SHEEP
15/12 ANNECY LA CIERGERIE
07/12 AIX LES BAINS LE SPOT
31/10 ST GEOIRE EN VALDAINE
21/09 LYON NIKASI KAFE
15/09 AIN FESTIVAL TOUS DEHORS
14/09 ALES FESTIVAL LES AGITES  DU BOCAL
03/08 NERONDE CHAM FESTIVAL
30/06 TOURNUS FESTIVAL ASSOTIZ
19/06 RILLIEUX LA PAPE MJC O  TOTEM + LAGWAGON
04/05 ST GEOIRE EN VALDAINE
02/05 LYON LA MARQUISE
21/04 LAUSANNE CH
20/04 AMBERIEU EN BUGEY
30/03 LE CREUSOT FESTIVAL LES GIBOULEES
17/03 NANTES LA SCENE MICHELET
16/03 TREMENTINES
15/03 TOURS LE BLACK HAWK
14/03 PARIS CAFE DE PARIS
16/02 CHAMBERY LARSEN
15/02 LES KARELIS
14/02 LA GRAVE LA MEIJE
04/02 ANNECY SPIRALE 17
03/02 REIGNIER LE POULPE

2011
26/11  VESOUL (70)
25/11  PARIS (75) THIS IS MY FEST
24/11  LYON (69) TROKSON
05/11  ALBERTVILLE (73)
22/10  CHATEL GUYON (63)
08/10  CARSAN (30) GENERATION X
25/09  TOURS (37) BLACK HAWK
24/09  PARIS (75) CAFE DE PARIS
23/09  MONS (BE) CAFE DU PARC
22/09  LIEGE (BE) CARLO LEVI
21/09  BRIGHTON (UK)
20/09  CARDIFF (UK)
19/09  READING (UK)
18/09  LONDRES (UK)
17/09  HAZEBROUCK (59) SHAKA LAKA
16/09  AMIENS (80)
15/09  ROUEN (76)
09/09  LYON (69)
20/07  ST PIERRE DE CHARTREUSE (38) RENCONTRES BREL
12/07  L'ISLE D'ABEAU (38)
08/07  FONTAINEBLEAU (77)
25/06  CORBIGNY (58)
24/06  NANCY (54)
31/05  LYON (69)
28/05  UZES (30) FETE DU POIS CHICHE
14/05  CHADRON (43)
13/05  BOURGOIN JAILLEU (38) CAFE DE LA PAIX
23/04  ST DIDIER EN VELAY (43)
13/04  BOURG EN BRESSE (01) LA TANNERIE
09/04  BESSENAY (69)
02/04  AUSSOIS (73)
21/03  MONTPELLIER (34) REBIRTH
20/03  MONTPELLIER (34) MOJOMATIC
19/03  MONTPELLIER (34) UP AND DOWN
18/03  TOURBES (34)
17/03  TOULOUSE (31) LES PLATANES
16/03  VILLENEUVE (12) FERME DE MAURIAC
12/03  LYON (69)
03/03  GRENOBLE (38) LA BIFURK
19/02  LYON (69)
05/02  MONTREAL (89) LE QUINZE
04/02  AUXERRE (89) BISTRO DU MARCHE
03/02  ST MICHEL/ORGE (91) GAMBRINUS
22/01  MONTPELLIER (34) REBIRTH
21/01  LAUZERTE (82) PUIT DE JOUR
20/01  BORDEAUX (33)
19/01  CLERMONT FERRAND (63)
15/01  CHAMBERY (73) BRIN DE ZINC
14/01  VAULX EN VELIN (69)

2010
08/12 VILLEURBANNE (69) CCO
03/12 DECINES (69) WARM AUDIO
12/11 VERNOUX 07 AG LA RUE EST VERS L'EST
13/11 AMBERIEU (01) ESPACE 1500
28/10 LYON (69) TOSTAKI
27/10 ST ETIENNE (42) THUNDERBIRD LOUNGE
08/10 FOURNEAUX (42) POULES A CRETE
25/09 MOIRANS EN MONTAGNE (39) LE LACUZON
19/09 CHAMBERY (73) BRIN DE ZINC
17/09 BOURGOIN JAILLEU (38) CAFE DE LA PAIX
11/09 BALAN (01) FEST LA TETE DANS LES ETOILES
21/08 HAUTEVILLE (73) PRESQUE TAHOUA DANS LES BOIS
20/08 AUXERRE (89) LA SAINTE FIEUTE
14/08 PUY EN VELAY (43) KISS BALLADE
21/06 LYON (69) TERRASSE TROKSON
19/06 ST ANDRE LE GAZ (38) LE MAGELIA
12/06 DOMESSIN (73) FESTIVAL ARTICAIRE
29/05 LYON (69) TROKSON
23/05 TAGEAT (39)
22/05 ARRAS SUR RHONE (07) CAILLETTE PROD
15/05 CHAMBERY (73) ANNIVAPEPE
24/04 LYON (69) MARCHE GARE + MARXMALOWS
08/04 LE CREUSOT (71) LES GIBOULEES
04/04 VILLEURBANNE (69) CCO + SALES MAJESTEES
20/02 CIRY LE NOBLE (71) LE TERMINAL
19/02 LYON (69) MARCHE GARE release DVD Brice et sa Pute
16/01 REIGNIER (74) LE POULPE
15/01 GENEVE (CH) MOLOKO DE L'USINE

2009
01/12 VILLEURBANNE (69) TRANSBORDEUR + THE TOY DOLLS
27/11 LYON (69) LE TROKSON
19/09 LYON (69) LES CAPUCINS
14/08 VALAURIE (26) KISS BALLADE
23/07 VALMOREL (73) SALLE DES FETES
21/06 TOURNUS (71) ASSO TIZ FESTIVAL
31/05 MACON (71) LE SAINT ANTOINE
09/05 COL DE L'EPINE (73) ANNIVAPEPE
07/05 CHAMBERY (73) LA SOUTE
18/04 LYON (69) LA FRICHE LA NEXTE
04/04 ST ETIENNE (42) THUNDERBIRD LOUNGE
07/03 BLANZY (71) LE COQUILLAGE + BAD SIAM CAT
06/03 METZ (57) LE JEANNE D'ARC
23/01 LYON (69) LE TROKSON
22/01 ST ETIENNE (42) L'ASSOMOIR
09/01 LYON (69) METAL CAFE

2008
20/12 LYON (69) LE TOSTAKI
13/12 VIENNE (38) LE ST MEPHISTO
29/11 ROCHEJEAN (25)
07/11 LYON (69) TOSTAKI
25/09 LYON (69) LYON'S HALL
20/09 HAUTEVILLE (73)
23/08 DOUVRES (01) LA TAHOUA DANS LES BOIS